Олег Газманов поблагодарил тюменцев за теплую встречу

30 июля 2025, 13:02

Олег Газманов поблагодарил тюменцев за теплую встречу

На День города артист выступил у драматического театра. Он подарил горожанам незабываемые впечатления и хорошее настроение, которое останется с ними надолго.

В своих соцсетях певец написал:

Спасибо жителям Тюмени за горячий прием и отдельная благодарность за поздравления с днем рождения.

С любовью, ваш Олег Газманов!

Видео: Газманов Олег Михайлович | telegram

#Тюмень

Подписаться

Больше новостей на Newstyumen.ru