Олег Газманов поблагодарил тюменцев за теплую встречу
30 июля 2025, 13:02
Олег Газманов поблагодарил тюменцев за теплую встречу
На День города артист выступил у драматического театра. Он подарил горожанам незабываемые впечатления и хорошее настроение, которое останется с ними надолго.
В своих соцсетях певец написал:
Спасибо жителям Тюмени за горячий прием и отдельная благодарность за поздравления с днем рождения.С любовью, ваш Олег Газманов!
Видео: Газманов Олег Михайлович | telegram
#Тюмень
Источник: Telegram-канал "Тюменская область"