Местные жители начали жаловаться на невозможность отследить транспорт из-за ограничений сети
29 июля 2025, 16:22
Местные жители начали жаловаться на невозможность отследить транспорт из-за ограничений сети
Просьба! К администрации города! Уберите кюар коды на остановках и верните старые милые графики!!!!! Как я могу знать движение автобусов, когда у меня нет интернета!!!!, пишут горожане
При этом, стоит отметить, что ограничения со связью засечены не во всех районах города, а также не на постоянной основе