Подросток попал в больницу в тяжелом состоянии после того, как компания погоняла на двухколесном транспорте

24 июля 2025, 11:11

Подросток попал в больницу в тяжелом состоянии после того, как компания погоняла на двухколесном транспорте

На проселочной дороге в районе деревни Большеудалово (Ишимский район) столкнулись мопед и мотоцикл. За рулем находились подростки 15 лет, у обоих не было водительских прав.

В результате столкновения пострадали оба водителя и пассажир все трое несовершеннолетние. Один из подростков получил тяжелые травмы.

Все участники ДТП были без мотошлемов. Транспорт принадлежит родителям, которые, как установлено, разрешали детям ездить.

МегаТюмень

Больше новостей на Newstyumen.ru