На уличных торговцев продолжают жаловаться горожане — одного такого заметили в районе улицы Эрвье

24 июля 2025, 10:27

На уличных торговцев продолжают жаловаться горожане одного такого заметили в районе улицы Эрвье

А разве разрешено так торговать на стоянке из фуры? Не первый день уже стоит. С высокой вероятностью нет разрешения и сертификата. Солнечный проезд Эрвье, пишет в сети тюменец

А мы, в связи с этим, хотим узнать у вас, вы покупаете фрукты / овощи у торговцев?

МегаТюмень

Больше новостей на Newstyumen.ru