Двое тюменцев решили «приватизировать» вазон с цветами на Осипенко, 81

15 июля 2025, 12:48

Двое тюменцев решили приватизировать вазон с цветами на Осипенко, 81

Но молодые люди не учли за ними все это время следила камера

Интересно, что они потом с этим вазоном делали? Во всяком случае, цветочки просят вернуть, либо будет написано заявление в полицию

МегаТюмень

Больше новостей на Newstyumen.ru