Двое тюменцев решили «приватизировать» вазон с цветами на Осипенко, 81
15 июля 2025, 12:48
Двое тюменцев решили приватизировать вазон с цветами на Осипенко, 81
Но молодые люди не учли за ними все это время следила камера
Интересно, что они потом с этим вазоном делали? Во всяком случае, цветочки просят вернуть, либо будет написано заявление в полицию