Рэп-исполнитель МОТ выступает с Тюменским филармоническим оркестром
12 июля 2025, 22:15
Рэп-исполнитель МОТ выступает с Тюменским филармоническим оркестром
12 июня закрытие музыкального фестиваля Лето в Тобольском кремле. Артист исполняет на Красной площади свои главные хиты. Посмотрите как тоболяки громко встретили певца.
Подписаться| Отправить новость
Источник: Telegram-канал "Тюменская область"