Рэп-исполнитель МОТ выступает с Тюменским филармоническим оркестром

12 июля 2025, 22:15

Рэп-исполнитель МОТ выступает с Тюменским филармоническим оркестром

12 июня закрытие музыкального фестиваля Лето в Тобольском кремле. Артист исполняет на Красной площади свои главные хиты. Посмотрите как тоболяки громко встретили певца.

Подписаться| Отправить новость





Больше новостей на Newstyumen.ru