Центр Тюмени: жители нашего города ставят дорогие автомобили, снимая госномера, на места, где парковка запрещена, чтобы не платить за платную парковку, оставляют их у пешеходных переходов и в месте массовой посадки и...
28 января 2026, 11:27
Центр Тюмени: жители нашего города ставят дорогие автомобили, снимая госномера, на места, где парковка запрещена, чтобы не платить за платную парковку, оставляют их у пешеходных переходов и в месте массовой посадки и высадки детей из автобусов. Ну как так?
Эвакуируют! И привлекают за нарушения правил парковки.
Соблюдайте ПДД!
Источник: Telegram-канал "ГИБДД Тюменской области"