Центр Тюмени: жители нашего города ставят дорогие автомобили, снимая госномера, на места, где парковка запрещена, чтобы не платить за платную парковку, оставляют их у пешеходных переходов и в месте массовой посадки и...

28 января 2026, 11:27

Центр Тюмени: жители нашего города ставят дорогие автомобили, снимая госномера, на места, где парковка запрещена, чтобы не платить за платную парковку, оставляют их у пешеходных переходов и в месте массовой посадки и высадки детей из автобусов. Ну как так?

Эвакуируют! И привлекают за нарушения правил парковки.

Соблюдайте ПДД!



Больше новостей на Newstyumen.ru