В 32-градусный мороз сотрудники Госавтоинспекции оказали помощь водителю на 339-м километре федеральной автодороги Тюмень -Омск в Абатском округе
16 января 2026, 18:28
В 32-градусный мороз сотрудники Госавтоинспекции оказали помощь водителю на 339-м километре федеральной автодороги Тюмень -Омск в Абатском округе.
У автомобиля Мицубиси Паджеро во время движения спустило колесо. Водитель с двумя пассажирами ехал из Нового Уренгоя с вахты домой в город Омск. В автомобиле не было насоса и домкрата. Водитель около полутора часов пытался остановить на трассе попутный транспорт, никто не останавливался.
Автоинспекторы предоставили домкрат, насос, помогли подкачать запасное колесо и поставить его на автомобиль.
Источник: Telegram-канал "ГИБДД Тюменской области"