В 32-градусный мороз сотрудники Госавтоинспекции оказали помощь водителю на 339-м километре федеральной автодороги Тюмень -Омск в Абатском округе

16 января 2026, 18:28

В 32-градусный мороз сотрудники Госавтоинспекции оказали помощь водителю на 339-м километре федеральной автодороги Тюмень -Омск в Абатском округе.

У автомобиля Мицубиси Паджеро во время движения спустило колесо. Водитель с двумя пассажирами ехал из Нового Уренгоя с вахты домой в город Омск. В автомобиле не было насоса и домкрата. Водитель около полутора часов пытался остановить на трассе попутный транспорт, никто не останавливался.

Автоинспекторы предоставили домкрат, насос, помогли подкачать запасное колесо и поставить его на автомобиль.

Больше новостей на Newstyumen.ru