В самом северном районе Тюменской области сегодня под утро сотрудники Госавтоинспекции помогли водителям двух большегрузов, сломавшихся в 40-градусный мороз
14 января 2026, 13:34
В самом северном районе Тюменской области сегодня под утро сотрудники Госавтоинспекции помогли водителям двух большегрузов, сломавшихся в 40-градусный мороз.
В Уватском округе на 376-м километре федеральной автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск у фуры Мерседес-Бенц замерз топливный фильтр,, водитель ехал в Ханты- Мансийска. Инспекторы ДПС свозили дальнобойщика до ближайшего автомагазина, который расположен на 364-м километре трассы, водитель смог двинуться дальше.
На 391-м километре федеральной автодороги у большегруза МАН вытек тосол. Сотрудники Госавтоинспекции довезли водителя в ближайшую гостиницу, которая расположена на 437-м километре, чтобы он смог отдохнуть в тепле.
Источник: Telegram-канал "ГИБДД Тюменской области"