Сегодня обострилась аварийная обстановка на федеральной автодороге Тюмень-Ханты-Мансийск в Уватском округе Тюменской области
Сегодня обострилась аварийная обстановка на федеральной автодороге Тюмень-Ханты-Мансийск в Уватском округе Тюменской области. Здесь произошло 2 ДТП, в которых пострадали 10 человек.
На 444- м километре северной трассы столкнулись Хендэ Туксон и KИА Церато. Предварительно, 62- летний Хендэ выехал на встречную полосу.
В результате аварии пострадали 4 человека: 58- летняя пассажирка Хендэ, жительница г. Нефтеюганска, а также 36-летняя водитель KИА и две 19 - летние пассажирки этой машины , жительницы г. Ханты-Мансийска.
"Фольксваген" и "Мазда" столкнулись на 324- м километре автодороги Тюмень- Ханты -Мансийск. Предварительно, 33- летний водитель управляя автомобилем Фольксваген Поло, выехал на встречную полосу.
Ранения в ДТП получили 6 человек: водитель и 33-летняя пассажирка Фольксваген Поло, жители п. Пойковского, они возвращались домой из гостей. В Мазде пострадали четверо пассажиров: 41 -летняя женщина, и трое подростков 18 - ти, 15-ти и 16- ти лет, жители с. Уват, ехали в г. Тобольск.
Госавтоинспекция рекомендует водителям выбирать скорость с учетом дорожных и погодных условий. Будьте внимательны в длительных поездках!