Подведены итоги I-го этапа акции «Безопасный лёд»
24 ноября 2025, 13:45
Подведены итоги I-го этапа акции Безопасный лёд
С 17 по 23 ноября сотрудники Центра ГИМС и отдела безопасности людей на водных объектах Главного управления МЧС России по
Тюменской области провели 17 патрулирований водных объектов, в том числе 13 межведомственных.
В ходе патрулирований и профилактических занятий в образовательных учреждениях проведено 293 беседы с охватом более 1833 человека, в том числе 1593 несовершеннолетних.
МЧС России напоминает:
не выходи на водоем в сумерках;
не игнорируй запрещающие знаки;
не отпускай детей одних гулять по льду.
Подписывайся на МЧС России в
Источник: Telegram-канал "МЧС Тюменской области"