Тюменские огнеборцы завоевали бронзу в чемпионате по хоккею!

24 ноября 2025, 09:21

Тюменские огнеборцы завоевали бронзу в чемпионате по хоккею!

В Верхней Пышме прошел турнир по хоккею с шайбой среди территориальных органов и вузов МЧС России Уральского Федерального округа! В турнире, посвящённом 35-летию МЧС России, на лёд вышли 6 сильнейших команд.

Яркие броски, зрелищные сейвы, напряжённая борьба и настоящий командный дух - именно так прошли соревнования.

По итогу ледовых состязаний места распределились следующим образом:

место команда Главного управления МЧС России по Свердловской области.

место команда Уральского института ГПС МЧС России.

место команда Главного управления МЧС России по Тюменской области.

Церемонию награждения провёл начальник Главного управления МЧС России по Свердловской области генерал-лейтенант внутренней службы Виктор Теряев:

Все команды показали уровень игры выше, чем в прошлом году это настоящий прогресс и гордость нашего ведомства! Благодарю каждого участника за честь, спортивный дух и достойное представление МЧС России на льду!

@MCHSTYUMEN72

Больше новостей на Newstyumen.ru