Житель Омска стал жертвой системной ошибки, получив постановление на штраф в полмиллиона рублей
21 ноября 2025, 21:48
Житель Омска стал жертвой системной ошибки, получив постановление на штраф в полмиллиона рублей. Основанием послужило нарушение, которое он физически не мог совершить: его легковой автомобиль был зафиксирован под Салехардом как большегруз, превысивший габариты. Почему ошиблась система и как мошенники-дальнобойщики подставляют обычных автовладельцев?
Смотрим
https://smotrim.ru/video/3049746
Источник: Telegram-канал "Вести. Дежурная Часть"