19-летнего «бесправника» отстранили от управления автомобилем инспекторы полка ДПС Госавтоинспекции вчера утром на ул. 50 лет Октября, 44 в Тюмени

17 ноября 2025, 14:14

19-летнего бесправника отстранили от управления автомобилем инспекторы полка ДПС Госавтоинспекции вчера утром на ул. 50 лет Октября, 44 в Тюмени.

Молодой человек пояснил автоинспекторам, что ВАЗ купил недавно и в ближайшее время планирует пойти учиться в автошколу.

Сотрудники Госавтоинспекции привлекли водителя к административной ответственности за езду без прав. Автомобиль эвакуирован на специализированную стоянку.

Больше новостей на Newstyumen.ru