19-летнего «бесправника» отстранили от управления автомобилем инспекторы полка ДПС Госавтоинспекции вчера утром на ул. 50 лет Октября, 44 в Тюмени
17 ноября 2025, 14:14
19-летнего бесправника отстранили от управления автомобилем инспекторы полка ДПС Госавтоинспекции вчера утром на ул. 50 лет Октября, 44 в Тюмени.
Молодой человек пояснил автоинспекторам, что ВАЗ купил недавно и в ближайшее время планирует пойти учиться в автошколу.
Сотрудники Госавтоинспекции привлекли водителя к административной ответственности за езду без прав. Автомобиль эвакуирован на специализированную стоянку.
Источник: Telegram-канал "ГИБДД Тюменской области"