Сотрудники МЧС России забрали серебро турнира по флорболу

15 ноября 2025, 16:03

Сотрудники МЧС России забрали серебро турнира по флорболу

Сегодня в спортивном комплексе "Прибой" состоялся турнир по флорболу между сотрудниками ведомств, посвящённый 80-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 года.

Команда Главного управления МЧС России по Тюменской области впервые приняла участие в подобном турнире. В составе команды на площадку вышли семь полевых игроков и один вратарь.

Турнир прошел в напряженной борьбе, продемонстрировав высокий уровень подготовки всех участников. Игроки проявили отличную физическую форму, тактическое мастерство и командный дух.

По итогам захватывающих игр места распределились следующим образом:

банк ВТБ

Главное управление МЧС России по Тюменской области

Тюменское время

Такие спортивные мероприятия способствуют укреплению межведомственного взаимодействия и поддержанию физической формы сотрудников экстренных служб.

@MCHSTYUMEN72

Подписывайся на МЧС России в

MAX | ВК

Больше новостей на Newstyumen.ru