#Нет. Акция памяти жертв ДТП прошла на федеральной автодороге Тюмень-Ханты-Мансийск в Уватском районе Тюменской области
15 ноября 2025, 13:21
#Нет
Акция памяти жертв ДТП прошла на федеральной автодороге Тюмень-Ханты-Мансийск в Уватском районе Тюменской области. Ежегодно на уватском участке трассы в дорожных авариях гибнут люди.
Временно исполняющий обязанности начальника отделения Госавтоинспекции по Уватскому району Вячеслав Тегкаев с активистами Движения Первых на 372-м километре опасной трассы зажгли свечи в память о погибших в дорожно-транспортных происшествиях.
Всем проезжающим водителям, активисты вручили бумажных журавлей, как символ жизни, а также напомнили о том, что забывать, к каким жертвам приводит нарушение правил дорожного движения не стоит никогда.
Источник: Telegram-канал "ГИБДД Тюменской области"