#Нет. Акция памяти жертв ДТП прошла на федеральной автодороге Тюмень-Ханты-Мансийск в Уватском районе Тюменской области

15 ноября 2025, 13:21

#Нет

Акция памяти жертв ДТП прошла на федеральной автодороге Тюмень-Ханты-Мансийск в Уватском районе Тюменской области. Ежегодно на уватском участке трассы в дорожных авариях гибнут люди.

Временно исполняющий обязанности начальника отделения Госавтоинспекции по Уватскому району Вячеслав Тегкаев с активистами Движения Первых на 372-м километре опасной трассы зажгли свечи в память о погибших в дорожно-транспортных происшествиях.

Всем проезжающим водителям, активисты вручили бумажных журавлей, как символ жизни, а также напомнили о том, что забывать, к каким жертвам приводит нарушение правил дорожного движения не стоит никогда.

Больше новостей на Newstyumen.ru