11 водителей в ходе рейда сняли незаконную тонировку
15 ноября 2025, 04:06
11 водителей в ходе рейда сняли незаконную тонировку. 38-летняя водитель автомобиля БМВ отказалась снимать темную пленку, ей выписано требование об устранении недостатков.
30-летний водитель Лады снял темную тонировку с боковых стекол, но это не изменило его взглядов на дорожную безопасность: тюменец считает, что темные боковые стекла, в отличие от лобового, не затрудняют водителю обзор дороги.
Все нарушители привлечены к административной ответственности.
Источник: Telegram-канал "ГИБДД Тюменской области"