Акция #СбавьСкорость прошла сегодня на 93-м километре федеральной автодороги Тюмень-Омск в Заводоуковском округе

11 ноября 2025, 16:31

Акция #СбавьСкорость прошла сегодня на 93-м километре федеральной автодороги Тюмень-Омск в Заводоуковском округе.

В акции принял участие временно исполняющий обязанности начальника отдела Госавтоинспекции ЗаводоуковскийЭдуард Антоненко.

Сотрудники Госавтоинспекции призвали водителей не нарушать правила дорожного движения, соблюдать скоростной режим и пожелали взаимопонимания всем участникам дорожного движения.

Больше новостей на Newstyumen.ru