Акция #СбавьСкорость прошла сегодня на 93-м километре федеральной автодороги Тюмень-Омск в Заводоуковском округе
11 ноября 2025, 16:31
Акция #СбавьСкорость прошла сегодня на 93-м километре федеральной автодороги Тюмень-Омск в Заводоуковском округе.
В акции принял участие временно исполняющий обязанности начальника отдела Госавтоинспекции ЗаводоуковскийЭдуард Антоненко.
Сотрудники Госавтоинспекции призвали водителей не нарушать правила дорожного движения, соблюдать скоростной режим и пожелали взаимопонимания всем участникам дорожного движения.
Источник: Telegram-канал "ГИБДД Тюменской области"