Ишимские огнеборцы приняли участие в праздничном турнире
8 ноября 2025, 15:45
Ишимские огнеборцы приняли участие в праздничном турнире
В Ишиме состоялся турнир по мини-футболу, посвященный профессиональному празднику Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.
Турнир прошел в напряженной борьбе, продемонстрировав высокий уровень подготовки всех участников. Игроки проявили отличную физическую форму, тактическое мастерство и командный дух.
По итогам захватывающих игр места распределились следующим образом:
МО МВД Ишимский
18-й пожарно-спасательный отряд
ГБУЗ ТО Областная больница 4 города Ишима
Такие спортивные мероприятия способствуют укреплению межведомственного взаимодействия и поддержанию физической формы сотрудников экстренных служб.
Подписывайся на МЧС России в
Источник: Telegram-канал "МЧС Тюменской области"