Ишимские огнеборцы приняли участие в праздничном турнире

8 ноября 2025, 15:45

Ишимские огнеборцы приняли участие в праздничном турнире

В Ишиме состоялся турнир по мини-футболу, посвященный профессиональному празднику Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Турнир прошел в напряженной борьбе, продемонстрировав высокий уровень подготовки всех участников. Игроки проявили отличную физическую форму, тактическое мастерство и командный дух.

По итогам захватывающих игр места распределились следующим образом:

МО МВД Ишимский

18-й пожарно-спасательный отряд

ГБУЗ ТО Областная больница 4 города Ишима

Такие спортивные мероприятия способствуют укреплению межведомственного взаимодействия и поддержанию физической формы сотрудников экстренных служб.

@MCHSTYUMEN72

Подписывайся на МЧС России в

MAX | ВК

Больше новостей на Newstyumen.ru