Рано темнеет, не видно пешеходов на дорогах в темное время, ездить на автомобилях с темными стеклами в таких условиях особенно опасно

22 октября 2025, 18:33

Рано темнеет, не видно пешеходов на дорогах в темное время, ездить на автомобилях с темными стеклами в таких условиях особенно опасно.

Но ездят, как Азат, например, которого уже не единожды сотрудники Госавтоинспекции штрафовали за незаконную тонировку.

Автоинспекторы в очередной раз привлекали водителя к административной ответственности и выписали требование за отказ снять темную пленку.

Снимайте темную пленку со стекол автомобилей и берегите себя и других.

Больше новостей на Newstyumen.ru