Рано темнеет, не видно пешеходов на дорогах в темное время, ездить на автомобилях с темными стеклами в таких условиях особенно опасно
22 октября 2025, 18:33
Рано темнеет, не видно пешеходов на дорогах в темное время, ездить на автомобилях с темными стеклами в таких условиях особенно опасно.
Но ездят, как Азат, например, которого уже не единожды сотрудники Госавтоинспекции штрафовали за незаконную тонировку.
Автоинспекторы в очередной раз привлекали водителя к административной ответственности и выписали требование за отказ снять темную пленку.
Снимайте темную пленку со стекол автомобилей и берегите себя и других.
Источник: Telegram-канал "ГИБДД Тюменской области"