В рамках Единого дня дорожной безопасности в Казанском округе прошла акция "Водитель, сбавь скорость "
21 октября 2025, 18:11
В рамках Единого дня дорожной безопасности в Казанском округе прошла акция "Водитель, сбавь скорость ".
На автодороге Ишим-Казанское, в п. Новоселезнево представители Движения Первых вместе с автоинспекторами, призвали сельских водителей сбавлять скорость, вблизи образовательного учреждения.
Для привлечения внимания, дети в ярких жилетах с плакатами в руках встали в живую цепь по обе стороны проезжей части.
Школьники вручили водителям письма "Спасите наши жизни", информационные памятки с призывом к дорожной безопасности.
Источник: Telegram-канал "ГИБДД Тюменской области"