63-летний пешеход сбит автомобилем "Скания" на 180-м километре федеральной автодороги Тюмень-Омск в Омутинском районе Тюменской области

19 октября 2025, 08:09

63-летний пешеход сбит автомобилем "Скания" на 180-м километре федеральной автодороги Тюмень-Омск в Омутинском районе Тюменской области.

Мужчина ранее ехал за рулем автомобиля "Тойота", он вышел на проезжую часть после столкновения с автомобилем "УАЗ". Световозвращающий жилет водитель "Тойоты" не надел. Мужчина погиб,.

Обстоятельства ДТП выясняются.

Комментарий: командир отдельного взвода ДПС отдела Госавтоинспекции "Омутинский" Алексей Караулов.


Больше новостей на Newstyumen.ru