Машину купил,экзамен на получение водительского удостоверения сдать в Госавтоинспекции не может, а на работу удобнее ездить на автомобиле

15 октября 2025, 13:48

Машину купил,экзамен на получение водительского удостоверения сдать в Госавтоинспекции не может, а на работу удобнее ездить на автомобиле.

Сотрудники полка ДПС задержали 25-летнего бесправника на ул. В.Подшибякина в Тюмени, он ехал на автомобиле Фольксваген Гольф.

Автомобилист пояснил, что ему удобно ездить на машине на работу, и он ездит, несмотря на отсутствие права управления транспортом.

Тюменец привлечен к административной ответственности за езду без водительского удостоверения, автомобиль эвакуирован.

Больше новостей на Newstyumen.ru