Сегодня, 1 сентября 2025 года, прокурор Тюменской области Александр Попов поздравил учеников лицея 34 г. Тюмени с началом учебного года
1 сентября 2025, 15:03
Сегодня, 1 сентября 2025 года, прокурор Тюменской области Александр Попов поздравил учеников лицея 34 г. Тюмени с началом учебного года.
Александр Евгеньевич принял участие в классном часе с учениками 11 класса, рассказал им о профессии
прокурора, пожелал ребятам быть любознательными и достигать поставленных целей, учителям строгими, но справедливыми.
Кроме того, прокурор области посетил музей поискового движения лицея, ознакомился с его историей и экспонатами.