18-летний тюменец-"бесправник" привез на автомобиле свою сестру-шестиклассницу в школу

1 сентября 2025, 13:28

18-летний тюменец-"бесправник" привез на автомобиле свою сестру-шестиклассницу в школу.

Сотрудники Госавтоинспекции сегодня у школы на ул.Щербакова задержали 18-летнего студента колледжа на автомобиле "Лада", не имеющего права управления транспортом. Водитель привез сестру в школу. Водительского удостоверения у автомобилиста нет, он только обучается в автошколе. Автомобиль не зарегистрирован в Госавтоинспекции, на нем установлены архивные номера.

Молодой человек привлечен к административной ответственности за управление транспортом не имея соответствующего права и за нарушение правил регистрации автомобиля.

Автомобиль эвакуирован на спецстоянку.

Больше новостей на Newstyumen.ru