Продолжая рабочую поездку, прокурор области приехал в Омутинский муниципальный район
В прокуратуре Омутинского района Александр Попов провел личный прием граждан.
Местные жители обратились с вопросами благоустройства, безопасности дорожного движения, защиты прав представителей предпринимательского сообщества.
В ходе поездки он проконтролировал выполнение работ по благоустройству территории дома социального обслуживания в с. Вагай, пообщался с гражданами, проживающими в учреждении.
На объекте Александр Попов заслушал руководство департамента социального развития области, муниципалитета, социального учреждения и подрядной организации.








































