Продолжая рабочую поездку, прокурор области приехал в Омутинский муниципальный район

Продолжая рабочую поездку, прокурор области приехал в Омутинский муниципальный район

В прокуратуре Омутинского района Александр Попов провел личный прием граждан.

Местные жители обратились с вопросами благоустройства, безопасности дорожного движения, защиты прав представителей предпринимательского сообщества.

В ходе поездки он проконтролировал выполнение работ по благоустройству территории дома социального обслуживания в с. Вагай, пообщался с гражданами, проживающими в учреждении.

На объекте Александр Попов заслушал руководство департамента социального развития области, муниципалитета, социального учреждения и подрядной организации.

Источник: Telegram-канал "Прокуратура Тюменской области"

Топ

Лента новостей