В региональном следственном управлении СК России состоялось заседание коллегии, посвященное итогам работы за первое полугодие 2025 года
Совещание прошло под председательством руководителя следственного управления Александра Александровича Кублякова. В работе коллегии приняли участие первый заместитель руководителя управления Дмитрий Викторович Шерман, руководители отделов аппарата следственного управления, а также руководители территориальных следственных отделов.
Подводя итоги руководитель управления отметил положительную динамику в раскрываемости ряда преступлений. Вместе с тем, он акцентировал внимание на необходимости дальнейшего совершенствования качества предварительного следствия, строгого соблюдения процессуальных сроков и обеспечения законности при принятии процессуальных решений.
Александр Александрович Кубляков подчеркнул, что деятельность следственного управления и впредь должна быть направлена на безусловное выполнение задач по укреплению законности и правопорядка.








































