Рыбалка - дело тонкое!. Кто хотя бы раз в жизни не пробовал рыбачить? Для одних - это любительское хобби, отдушина, для других - работа
16 июля 2025, 17:06
Рыбалка - дело тонкое!
Кто хотя бы раз в жизни не пробовал рыбачить?
Для одних - это любительское хобби, отдушина, для других - работа. В любом случае - занятие крайне популярное! Самое главное, чтобы было безопасно.
Смотри полезные советы в наших карточках.
Источник: Telegram-канал "МЧС Тюменской области"