Рыбалка - дело тонкое!. Кто хотя бы раз в жизни не пробовал рыбачить? Для одних - это любительское хобби, отдушина, для других - работа

16 июля 2025, 17:06

Рыбалка - дело тонкое!

Кто хотя бы раз в жизни не пробовал рыбачить?

Для одних - это любительское хобби, отдушина, для других - работа. В любом случае - занятие крайне популярное! Самое главное, чтобы было безопасно.

Смотри полезные советы в наших карточках.

@MCHSTYUMEN72

Больше новостей на Newstyumen.ru