«Отряды мэра» приняли участие в профилактическом рейде
16 июля 2025, 13:52
Отряды мэра приняли участие в профилактическом рейде
В Тобольске сотрудники МЧС России совместно с представителями Многофункционального молодёжного центра Молодёжь Тобольска и подростками из Отрядов мэра провели профилактический рейд по пожарной безопасности.
В начале мероприятия заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы Тобольский Виктория Балуева рассказала ребятам об основных причинах возникновения пожара и поставила перед участниками мероприятия задачу: напомнить тоболякам основные правила пожарной безопасности.
В ходе превентивной акции они вручили жителям и гостям города профилактические листовки, призвав не относиться халатно к противопожарным требованиям.
Источник: Telegram-канал "МЧС Тюменской области"