Ехали вдвоем на элекстросамокате по "зебре", обе и пострадали
11 июля 2025, 20:35
Ехали вдвоем на элекстросамокате по "зебре", обе и пострадали.
Электросамокат и Хендэ столкнулись сегодня вечером на перекрёстке ул. Ямской и ул. Ирбитской в Тюмени на нерегулируемом пешеходном переходе.
На электросамокате по пешеходному переходу, не спешившись, ехали две 17-летние тюменки.
Девушки получили травмы.
Обстоятельства ДТП выясняются
Источник: Telegram-канал "ГИБДД Тюменской области"