Ехали вдвоем на элекстросамокате по "зебре", обе и пострадали

11 июля 2025, 20:35

Ехали вдвоем на элекстросамокате по "зебре", обе и пострадали.

Электросамокат и Хендэ столкнулись сегодня вечером на перекрёстке ул. Ямской и ул. Ирбитской в Тюмени на нерегулируемом пешеходном переходе.

На электросамокате по пешеходному переходу, не спешившись, ехали две 17-летние тюменки.

Девушки получили травмы.

Обстоятельства ДТП выясняются

Больше новостей на Newstyumen.ru